2. Mannschaft

Teamfoto

Hintere Reihe v. l.
Marco Spiegel, Tim Willacker, Nico Greubel, Patrick Miller, Nico Reuß, Christoph Saballus, Niklas Kram, Julian Dems, Betreuer Patrick Zirkel

Mittlere Reihe v. l.
Nils Schneider, Tobias Ingold, Maximilian Balko, Philipp Hoherz, Maurizio Mauder, Rainer Schirmer, Frederic Erhard, Leonard Gerstner, Finn Weber,
Betreuer Jürgen Reuß

Vordere Reihe v. l.
Trainer 1. Mannschaft Andre Dünninger, Trainer 2. Mannschaft Matthias Beier, Fabio Ehwald, Elias Oestreicher, Max Heuler, Tobias Obergruber, Alex Hegel, Marius Kehrlein

Es fehlen:
Jonas Thoma, Nick Gebauer, Tristan Henke, Titus Joachim, Jannes Barthel, David Hofmann, Marco Werner, Alexander Beidel, Sandro Heindel, Mark Schunter, Alexander Zirkel, Jan Sahlmüller, Markus Groganz, Denys Warmuth, Krisztian Toth, Andreas Hartken, Manuel Heilmann, Thomas Hartmann, Thorsten Renninger, Kevin Simon, Johannes Hüser, Tobias Kröckel, Betreuer Stefan Dems, Betreuer Harald Wehner, Betreuer Thorsten Hofmann

Spielplan

B-Klasse 1 Schweinfurt (Liganr. 310522)

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
30.07.2022 17:00TSV Ettleben/Werneck IIISV Euerbach/Kützberg II3:4
14.08.202213:00SV Euerbach/Kützberg IISG Dittelbrunn/Hambach II0:6
27.08.2022 15:00SV Euerbach/Kützberg IISG Schleerieth II2:1
04.09.202213:00FV Egenhausen IISV Euerbach/Kützberg II6:2
10.09.2022 15:00SV Euerbach/Kützberg IISG Stettbach II/Zeuzleben II3:7
18.09.2022 13:00SV Schnackenwerth IISV Euerbach/Kützberg II4:3
24.09.202215:00SV Euerbach/Kützberg IISG DJK Altbessingen/TSV Gauaschach/
DJK Büchold
0:4
03.10.202213:00SV Euerbach/Kützberg IISG Poppenhausen/Kronungen II3:1
12.10.202219:00FC Arnstein IISV Euerbach/Kützberg II5:3
15.10.202215:00SV Euerbach/Kützberg IISG Wasserlosen II/Greßthal II/
Schwebenried-Schwemmelsbach II
0:7
23.10.202213:00SV Stammheim IISV Euerbach/Kützberg II5:1
27.10.202219:00SG Wipfeld/EisenheimSV Euerbach/Kützberg II6:1
27.11.202212:00DJK Wülfershausen/Burghausen IISV Euerbach/Kützberg II 
05.03.202314:00SV Euerbach/Kützberg IISG Eßleben/Rieden/Opferbaum III 
11.03.202315:00SV Euerbach/Kützberg IIFC Arnstein II 
19.03.202313:00SG Schleerieth IISV Euerbach/Kützberg II 
25.03.2023 15:00SV Euerbach/Kützberg IIFV Egenhausen II 
02.04.2023 13:00SG Stettbach II/Zeuzleben IISV Euerbach/Kützberg II 
08.04.2023 14:00SV Euerbach/Kützberg IISV Schnackenwerth II 
14.04.202318:00SG Dittelbrunn/Hambach IISV Euerbach/Kützberg II 
15.04.2023 16:30SG DJK Altbessingen/TSV Gauaschach/
DJK Büchold
SV Euerbach/Kützberg II 
19.04.2023 18:30SV Euerbach/Kützberg IITSV Ettleben/Werneck III 
22.04.202315:00SV Euerbach/Kützberg IIDJK Wülfershausen/Burghausen II 
29.04.2023 14:00SG Poppenhausen/Kronungen IISV Euerbach/Kützberg II 
06.05.2023 15:00SV Euerbach/Kützberg IISG Wipfeld/Eisenheim 
14.05.2023 13:00SG Wasserlosen II/Greßthal II/
Schwebenried-Schwemmelsbach II
SV Euerbach/Kützberg II 
21.05.2023 15:00SV Euerbach/Kützberg IISV Stammheim II 
27.05.2023 17:00SV Euerbach/Kützberg IISG FC Wasserlosen/ DJK Greßthal 

Den kompletten Spielplan der ganzen Liga finden Sie beim BFV.

Tabelle

Laden...

Training

1. und 2. Mannschaft trainieren zusammen, das Training findet abwechselnd in Kützberg und in Euerbach statt.
Trainiert wird i. d. R. am Dienstag und am Donnerstag um 18:30 Uhr.

FunktionName
TrainerMatthias Beier
BetreuerStefan Dems
Thorsten Hofmann
Jürgen Reuß
Harald Wehner
Patrick Zirkel