1. Mannschaft

Teamfoto

Hintere Reihe v. l.
Marco Spiegel, Tim Willacker, Nico Greubel, Patrick Miller, Nico Reuß, Christoph Saballus, Niklas Kram, Julian Dems, Betreuer Patrick Zirkel

Mittlere Reihe v. l.
Nils Schneider, Tobias Ingold, Maximilian Balko, Philipp Hoherz, Maurizio Mauder, Rainer Schirmer, Frederic Erhard, Leonard Gerstner, Finn Weber,
Betreuer Jürgen Reuß

Vordere Reihe v. l.
Trainer 1. Mannschaft Andre Dünninger, Trainer 2. Mannschaft Matthias Beier, Fabio Ehwald, Elias Oestreicher, Max Heuler, Tobias Obergruber, Alex Hegel, Marius Kehrlein

Es fehlen:
Jonas Thoma, Nick Gebauer, Tristan Henke, Titus Joachim, Jannes Barthel, David Hofmann, Marco Werner, Alexander Beidel, Sandro Heindel, Mark Schunter, Alexander Zirkel, Jan Sahlmüller, Markus Groganz, Denys Warmuth, Krisztian Toth, Andreas Hartken, Manuel Heilmann, Thomas Hartmann, Thorsten Renninger, Kevin Simon, Johannes Hüser, Tobias Kröckel, Betreuer Stefan Dems, Betreuer Harald Wehner, Betreuer Thorsten Hofmann 

Spielplan

Kreisklasse 1 Schweinfurt (Liganr. 310185)

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
31.07.2022 16:00 SV Euerbach/Kützberg DJK Büchold 2:4
07.08.202215:00 FT Schweinfurt III SV Euerbach/Kützberg0:1
12.08.202218:30 SV Euerbach/Kützberg SG Dittelbrunn3:2
21.08.202215:00SV Schwanfeld SV Euerbach/Kützberg1:1
27.08.202213:00SV Euerbach/KützbergTV Schweinfurt-Oberndorf1:2
02.09.2022 18:00TSV GrafenrheinfeldSV Euerbach/Kützberg1:0
10.09.2022 17:00SV Euerbach/KützbergSG Zeuzleben/Stettbach6:1
18.09.202215:00SV SchnackenwerthSV Euerbach/Kützberg4:1
24.09.202217:00SV Euerbach/KützbergSV Sömmersdorf/Obbach/Geldersheim2:1
01.10.202216:00FC GarstadtSV Euerbach/Kützberg4:4
03.10.202216:00SV Euerbach/KützbergSG Poppenhausen/Kronungen1:1
09.10.202215:00Spvgg HambachSV Euerbach/Kützberg3:1
15.10.202217:00SV Euerbach/KützbergSG Schwebenried/SchwemmelsbachII/ Wasserlosen/Greßthal4:2
22.10.202214:00SG TV Jahn SW II/SC 1900 SWSV Euerbach/Kützberg1:6
29.10.2022 16:00SV Euerbach/KützbergFV Niederwerrn/Oberwerrn2:2
05.11.202214:00DJK BücholdSV Euerbach/Kützberg2:1
12.11.202214:00SV Euerbach/KützbergFT Schweinfurt III3:1
05.03.202314:00SG DittelbrunnSV Euerbach/Kützberg 
11.03.2023 17:00SV Euerbach/KützbergSV Schwanfeld 
19.03.202315:00TV Schweinfurt-OberndorfSV Euerbach/Kützberg 
25.03.2023 17:00SV Euerbach/KützbergTSV Grafenrheinfeld 
02.04.2023 15:00SG Zeuzleben/StettbachSV Euerbach/Kützberg 
08.04.202317:00SV Euerbach/KützbergSV Schnackenwerth 
16.04.202315:00SV Sömmersdorf/Obbach/GeldersheimSV Euerbach/Kützberg 
22.04.2023 17:00SV Euerbach/KützbergFC Garstadt 
29.04.2023 16:00SG Poppenhausen/KronungenSV Euerbach/Kützberg 
06.05.2023 17:00SV Euerbach/KützbergSpvgg Hambach 
13.05.2023 16:00SG Schwebenried/Schwemmelsbach II/ Wasserlosen/GreßthalSV Euerbach/Kützberg 
20.05.2023 17:00SV Euerbach/KützbergSG TV Jahn SW II/SC 1900 SW 
27.05.202316:00FV Niederwerrn/OberwerrnSV Euerbach/Kützberg 

Den kompletten Spielplan der ganzen Liga finden Sie beim BFV.

Tabelle

Laden...

Training

1. und 2. Mannschaft trainieren zusammen, das Training findet abwechselnd in Kützberg und in Euerbach statt.
Trainiert wird i. d. R. am Dienstag und am Donnerstag um 18:30 Uhr.

FunktionName
TrainerAndre Dünninger
BetreuerStefan Dems
Thorsten Hofmann
Jürgen Reuß
Harald Wehner
Patrick Zirkel