2. Mannschaft


SV Schnackenwerth - SV Euerbach/Kützberg II 3:2 (1:2)


SV Euerbach/Kützberg II - TSV Arnstein 3:9 (1:3)



TSV Waigolshausen - SV Euerbach/Kützberg II 2:2 (0:2)



FC Geldersheim - SV Euerbach/Kützberg II 5:0 (3:0)


SV Euerbach/Kützberg II - SG Schleerieth 1:1 (0:1)



ASV Untereisenheim - SV Euerbach/Kützberg II 4:2 (2:1)


SV Euerbach/Kützberg II - SV Schwanfeld 1:5 (0:1)


TSV Ettleben/Werneck - SV Euerbach/Kützberg II 9:1 (4:1)



SV Euerbach/Kützberg II - SG Zeuzleben/Stettbach/Eckartshausen 1:0 (0:0)



DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II - SV Euerbach/Kützberg II 7:0 (3:0)



SV Euerbach/Kützberg II - FV Niederwerrn/Oberwerrn 1:0 (0:0)


SV Euerbach/Kützberg II - TSV Theilheim 1:0 (1:0)



FC Wasserlosen/DJK Greßthal - SV Euerbach/Kützberg II 4:1 (3:1)



SV Euerbach/Kützberg II - SV Schnackenwerth 5:2 (3:1)




Teamfoto


Hintere Reihe v. l.:
Jan Gößmann, Denys Warmuth, Jannik Schmitt, Harald Schmidt, Mark Schunter , Lukas Till, Florian Wabra, Betreuer Patrick Zirkel, Felix Göbel

Mittler Reihe v. l.:
Andreas Keidel, Florian Weiglein, Markus Groganz, Steffen Brandt,  Rainer Schirmer , Alexander Zirkel, Betreuerin Susanne Hiller ,  Betreuer Harald Wehner

Vordere Reihe v. l.:
1. Vorstand Jürgen Hartmann, Marco Gößmann, Daniel Holmer, Andreas Hartken, Philipp Hoherz, Pascal Waigand, Spielertrainer Constantin Paunescu , Trainer Thomas Hartmann, Marco Werner

Es fehlen: Nikolas Paul, Marcel Schmitt, Mohamad Ghanem, Thomas Arnold, David Schmitt, Christoph Moritz, Joachim Kaiser und Manuel Heilmann.



Tabelle der 2. Mannschaft

... lade Liga ...


A-Klasse Schweinfurt 1 (Liganr. 310170)

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
19.08.2017 17:00 SV Euerbach/Kützberg II SV Schnackenwerth 5:2
27.08.2017 15:00 FC Wasserlosen/ DJK Greßthal SV Euerbach/Kützberg II 4:1
30.08.2017 18:30 SV Euerbach/Kützberg II TSV Theilheim 1:0
02.09.2017 17:00 SV Euerbach/Kützberg II FV Niederwerrn/ Oberwerrn 1:0
10.09.2017 15:00 DJK Schwebenried/ Schwemmelsbach II SV Euerbach/Kützberg II 7:0
17.09.2017 17:00 SV Euerbach/Kützberg II SG Zeuzleben/ Stettbach/ Eckartshausen 1:0
24.09.2017 15:00 TSV Ettleben/ Werneck SV Euerbach/Kützberg II 9:1
07.10.2017 16:00 SV Euerbach/Kützberg II SV Schwanfeld 1:5
15.10.2017 15:00 ASV Untereisenheim SV Euerbach/Kützberg II 4:2
21.10.2017 16:00 SV Euerbach/Kützberg II SG Schleerieth 1:1
29.10.2017 14:00 FC Geldersheim SV Euerbach/ Kützberg II 5:0
31.10.2017 14:00 TSV Waigolshausen SV Euerbach/Kützberg II 2:2
04.11.2017 14:00 SV Euerbach/Kützberg II FC Arnstein 3:9
12.11.2017 14:00 SV Schnackenwerth SV Euerbach/Kützberg II 3:2
18.11.2017 14:00 SV Euerbach/Kützberg II FC Wasserlosen/ DJK Greßthal  
11.03.2018 15:00 FV Niederwerrn/ Oberwerrn SV Euerbach/Kützberg II  
17.03.2018 17:00 SV Euerbach/Kützberg II DJK Schwebenried/ Schwemmelsbach II  
25.03.2018 15:00 SG Zeuzleben/ Stettbach/ Eckartshausen SV Euerbach/Kützberg II  
31.03.2018 17:00 SV Euerbach/Kützberg II TSV Ettleben/ Werneck  
08.04.2018 15:00 TSV Theilheim SV Euerbach/Kützberg II  
14.04.2018 17:00 SV Euerbach/Kützberg II TSV Waigolshausen  
22.04.2018 15:00 SV Schwanfeld SV Euerbach/Kützberg II  
28.04.2018 17:00 SV Euerbach/Kützberg II ASV Untereisenheim  
06.05.2018 15:00 SG Schleerieth SV Euerbach/Kützberg II  
13.05.2018 15:00 SV Euerbach/Kützberg II FC Geldersheim  
20.05.2018 15:00 FC Arnstein SV Euerbach/Kützberg II  

Den kompletten Spielplan der ganzen Liga finden Sie beim BFV.



Das Training für die 2. Mannschaft findet in Kützberg statt.


Funktion Name
Trainer Thomas Hartmann
Betreuer Harald Wehner


(C) 2011 - Alle Rechte vorbehalten

Diese Seite drucken